Los 1497
Linssen, Jupp
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Kempen am Niederrhein, geboren 1957140 x 110 cm, o. R.
Ohne Titel, 1993. Mischtechnik auf Leinwand. In Bleistift rückseitig signiert und datiert.
Galerie Pudelko, Bonn (rückseitig mit Galeriestempel). - Privatbesitz, Baden-Württemberg.