Los 1497

Linssen, Jupp

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Kempen am Niederrhein, geboren 1957
140 x 110 cm, o. R.
Ohne Titel, 1993. Mischtechnik auf Leinwand. In Bleistift rückseitig signiert und datiert.
Galerie Pudelko, Bonn (rückseitig mit Galeriestempel). - Privatbesitz, Baden-Württemberg.